В «НО РАО» провели День информирования, посвященный корпоративным ценностям

Новости 22 апреля 2016 В центральном офисе «Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами» прошел День информирования. Он был посвящен корпоративным ценностям атомной отрасли: эффективности, единой команде, на шаг впереди, уважению, ответственности за результат.
Свои презентации собравшимся представили заместители директора ФГУП «НО РАО». Каждый из них рассказал о своем понимании одной или нескольких корпоративных ценностей, привел практические примеры, показывающие важность стремления к ним в повседневной рабочей деятельности.
Выступление директора «НО РАО» Юрия Полякова было посвящено итогам работы предприятия в 2015 году и планам на текущий год. Среди них особое место занимает создание подземной исследовательской лаборатории в Нижне-Канском массиве на территории Красноярского края: «В 2016 году мы должны утвердить проект, получить разрешение на строительство, выполнить подготовительные работы на площадке, приобрести необходимое оборудование», - отметил Юрий Поляков.
После выступлений состоялся свободный обмен мнениями, работники «НО РАО» получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся работы предприятия и отраслевых ценностей Росатома.

Источник: Пресс-релиз "НО РАО"

Задать вопрос